Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Лена Ленина не захотела стать императрицей

, 12:31

На просмотр конкурсного фильма «Прошлое» в Каннах режиссера Асгхара Фархади Лена Ленина приехала в красном шелковом платье с очень смелым декольте, а на голове у нее расцвела гигантская роза из волос и кружев.

Каннский кинофестиваль собирает ежегодно около пяти тысяч аккредитованных репортеров из всех стран, что делает прохождение по его лестнице для представителей шоу-бизнеса таким же престижным, как и участие в Олимпиаде для спортсменов.

По слухам, самая известная русская во Франции по мнению авторитетного «Фигаро» (“TV Magazine Figaro", N 20.094), встретилась сегодня утром на деловом завтраке с одним американским режиссером на яхте у Стивена Спилберга. Режиссер сделал Лене лестное предложение сняться в его фильме в роли русской императрицы Екатерины, но при этом она должна поправиться на 15 килограммов. Говорят, она ему отказала, так как не собирается полнеть, даже ради роли в кино.

Кстати, источники, близкие к звезде,  утверждают, что Ленина патриотично привезла в Канны только платья российских модельеров и что ее сопровождали русские же парикмахер и визажист. И даже бриллиантовые украшения на ней были только российских ювелиров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram