Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Сати Казанова станцевала в образе рэпера PSY "Мечта расиста",ФОТО

, 11:10

Сати Казанова в 11-м туре проекта "Один в один" превратилась в корейца Psy. При этом певица призналась, что никогда до этого(!)не слушала композицию Gangnam Style, исполнитель которой занесен в книгу рекордов Гиннеса.
Напомним, клип Gangnam Style в Сети посмотрели более 1 млрд 600 тысяч раз. Сати Казанова знала о популярности этого сингла, но намеренно не смотрела и не слушала его.
"До того я ведь ни разу (!) не смотрела и не слушала этой композиции. Принципиально! А тут и посмотрела, и полюбила, и сделала!", - сообщила на своей сайте Сати Казанова. Гримеры проекта "Один в один" сделали ей силиконовую маску, а костюмеры "Мосфильма" надели накладное брюшко. Напомним, в это воскресенье пять слабейших участников будут отсеяны и борьбу за победу продолжат только 5 оставшихся исполнителей. По условиям, финал начинается "с чистого листа". Очки, набранные ранее, не учитываются. Образы для перевоплощений участники впервые могут выбрать сами. А жюри впервые останется без работы, так как победитель проекта будет определен голосованием зрителей.

"Подытожу так: я вполне поняла, как и отчего этот артист возымел такой успех, более 1,5 миллиардов просмотров и ажиотаж по всему миру, где почти каждый ребенок танцует этот странный танец "Гангам Стайл"... ВСЕ ПРОСТО, ВСЕ СМЕШНО И ИСКРЕННЕ".

"Мечта расиста.." - на фото Сати Казанова рядом с...

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram