Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Забирая жену из роддома, Малафеев подарил цветы медсестрам

, 21:41

Вячеслав Малафеев забрал свою супругу Екатерину и новорожденного сына Алекса из роддома. Голкипер питерского "Зенита" решил не устраивать по этому поводу пышного торжества, а вот от фотосессии не отказался.

Он подъехал к роддому №2 на Фурштатской улице в Санкт-Петербурге на черном Audi. Вячеслав вышел из машины с двумя большими букетами роз, которые подарил сотрудникам роддома.

Через два часа он вышел оттуда в сопровождении жены и новорожденного сына, завернутого в белоснежный конверт. Малафеевы оказались несуеверными родителями, поэтому, в отличие от многих звезд, не скрывали личико своего малыша, и с удовольствием фотографировались на фоне роддома. После короткой фотосессии Вячеслав посадил своих любимых на заднее сиденье и отправился домой, где их с нетерпением ждали старшие брат и сестра. Как известно, от первого брака у футболиста подрастают двое детей Ксюша и Максим.

По поводу выписки из роддома решили не устраивать пышных торжеств. Все прошло по-семейному мило и скромно. На церемонии присутствовали лишь два семейных фотографа.

Третий ребенок в семье Малафеева родился утром 10 мая. Роды прошли легко, мальчик родился здоровеньким богатырем: вес почти 3,8 кг, рост 54 см. Родители дали сыну необычное имя – Алекс, в честь обоих дедушек (отца Вячеслава зовут Александр, а отца Кати – Алексей).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram