Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Проект "Один в один" покинут пять самых слабых участников (ВИДЕО)

, 16:49

В полуфинале телеконкурса "Один в один" пять слабейших участников будут отсеяны и борьбу за победу продолжат только лидеры. Уже приблизительно известно, кто покинет проект. Да и не секрет, что и у жюри есть любимчики.

Шоу "Один в один" на Первом канале в этом сезоне стало настоящим открытием. 10 звезд шоу-бизнеса в каждом туре пробуют себя в пародийном жанре. Хотя организаторы настаивают, что это - шоу перевоплощений, участники которого примеряют на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего, и вживую исполняют на сцене самые знаменитые мировые хиты.
Уже прошло 10 туров и определились лидеры проекта. Это, конечно же, Алексей Чумаков - любимец публики и члена жюри Любови Казарновской. Его образы Александра Серова, Бори Моисеева и Любови Успенской сразу же вывели его в фавориты шоу. По результатам выступлений он получал наивысшее количество баллов. На пятки ему наступают, разве что, Тимур Родригез и Юлия Савичева. К слову, вся троица, действительно, поразила своим актерским талантом, который им как-то удается скрывать в повседневной работе в шоубизе.
Итак, по результатам 10-го конкурса общие оценки жюри таковы:


1. Алексей Чумаков - 454 балла
2. Тимур Родригез - 409 баллов
3. Юлия Савичева - 373 балла
4. Анита Цой - 358 баллов
5. Анастасия Стоцкая - 321 балл
6. Ева Польна - 283 балла
7. Сергей Пенкин - 270 баллов
8. Сати Казанова - 242 балла
9. Алексей Кортнев - 241 балл
10. Евгений Кунгуров - 189 баллов


Выходит, что шоу покинут 5 самых слабых участников. А это, судя по списку выше, Кунгуров, Кортнев, Пенкин, Польна... В общем, не будем гадать, а лучше сами проголосуем за аутсайдеров.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram