Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Один в один": Глюкоза дала сдачи Любови Казарновской, счет 1:1

, 18:44

Кое-что из снятого материала шоу "Один в один" не вошло в эфир. К примеру, сценаристы при монтаже вырезали некоторые комментарии членов жюри Любови Казарновской и Геннадия Хазанова во время выступления Юли Савичевой.

Известно, что у Юли Савичевой и ее последнего образа - певицы Глюкозы один продюсер - Максим Фадеев. Поэтому участнице проекта достаточно легко было освоить новую задачу. К тому же, Юля позаимствовала у Глюкозы для песни "Невеста" ее плащ и сапоги. Номер в целом понравился судьям, но не обошлось и без небольшого скандала.
"Помню, как лет пять-шесть назад, проходя мимо ГИТИСа или "Гнесинки", слышала эту песню из всех окон. Я все время спрашивала у студентов: "Ну о чем же эта песня?", на что они отвечали мне: "Мы не знаем, но она крутая!". А Геннадий Хазанов отметил, что "еще одна доза Глюкозы, и у меня разовьется диабет!". Кое-что из диалога во время судейства Юлии Савичевой не вошло в эфир.
Хазанов на съемках зачитал текст песни: "Ты выходишь ко мне, ты похожий на торт, такой же белый и красивый, никому не отдам. И то, что влипла я по пояс, видел и доберман…", а потом добавляет - "И с тобою нам конец, ну а зрителю писец!"
"Эта какая-то снесенная башка девочки из подворотни стала второй серией Богдана Титомира, на котором все выросли", - заявила Любовь Казарновская. Певица Глюкоза, которая узнала про критику своей песни, не осталась в стороне и ответила Казарновской в Твиттере:
"Судя по комментариям Казарновской, эта женщина давно не в себе или что-то употребляет тяжелое". Вот так вот, Любовь Юрьевна. Счет 1:1!

В одном из туров шоу "Один в один" судьи некорректно прошлись по творчеству Богдана Титомира. Об этом скандале читайте здесь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram