Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Татьяне Булановой не дают покоя лавры Надежды Бабкиной (ФОТО)

, 12:20

Певица Татьяна Буланова иногда позволяет себе безумные эксперименты в одежде. Один ее наряд вызвал неоднозначные реплики со стороны модных критиков. Это платье Татьяна надела на шоу "Диско Дача" в апреле.
Платье от Vladislav Aksenov смотрелось на Татьяне Булановой слишком вычурно. По нашему мнению, цвет волос Татьяне не стоило менять: блондинкой она смотрится гораздо женственнее. А вот по поводу ее наряда высказались два законодателя мод России - Виктория Андреянова и Максим Черницов.
Виктория считает, что "Татьяне Булановой не дают покоя лавры Надежды Бабкиной".
- И я даже не про стиль, а про темперамент. Платье спорное, хотелось бы более внятных узорных сюжетов. Но, знаете, Татьяне к лицу такой эмоциональный взрыв красного и синего, ведь она поет грустные песни, одевается в дымчатых тонах и редко улыбается на фотографиях. Это навевает пусть лирическую, но тоску. Энергетическое платье есть — теперь спойте нам что-нибудь жизнеутверждающее, - цитирует модельера "Теленеделя".

А вот Максим Черницов отметил, что в платье много плюсов. И даже слишком...
- Ссочетание синего, красного и черного, силуэт завитков, скопированный с коринфских капителей. Но вторжение красных полос и крупный рисунок вкупе с золотым пояском превращают наряд в стилистическую неудачу. Как исправить? Закрасить красные полосы, заменить золотой пояс черным, обрезать платье до уровня колена. Если орнамент из крупной контрастной флоры, вещь должна быть небольшой: блуза, мини-юбка или сарафан.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram