Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Витас пришел в себя и рассказал про ДТП своему продюсеру (ВИДЕО)

, 10:46

Продюсер певца Витаса, который за последние три дня завоевал особую славу в Сети, рассказал свою версию ДТП. Оказывается, за рулем "инфинити" был не его подопечный, а штатный водитель. Только вот на видео его нет.
Продюсер Сергей Пудовкин уверяет , что машиной "инфинити" управлял не Витас, а личный шофер Михаил Семенов. Хотя на видео, которое выложили в сеть очевидцы, видно рядом с Витасом есть только его жена, которая также вела себя не вполне адекватно. По ролику невооруженным взглядом заметно, что певец в состоянии алкогольного опьянения. Его держат под руки сотрудники полиции. А рядом плачет дочь... Пострадавшую в ДТП велосипедистку увезли на скорой.
Сергей Пудовкин уверяет обратное: Витас был трезв! И адвокат, который приехал на ВВЦ через 2,5 часа, собрал все сведения о неправильных действиях сотрудников милиции. Напомним, что Витас отказался пройти медосвидетельствование. Но позже, как уверяет Пудовкин, она была сделана.
- И она была сделана около двух ночи. Подтверждение того, что Витас был трезвым, у нас есть. Я не понимаю, как может быть связан отказ или согласие провести освидетельствование с тем, что человека почти пять часов держали на месте ДТП? Обычно приезжает инспектор, пострадавшие садятся в машину, пишут протокол, после чего рисуется схема — и участники происшествия едут в ближайшее отделение полиции. Максимум эта процедура растягивается на час. Что могло на несколько часов задержать участников этого происшествия и сотрудников ГИБДД около входа в ВВЦ? - цитирует Пудовкина "МК".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram