Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ева Польна рассказала о предательстве Дениса Клявера (ФОТО)

, 12:54

Певец Денис Клявер на днях опубликовал в своем блоге фото дочери Эвелины, мать которой - певица Ева Польна. Мать Дениса тоже признала внучку и на всю страну рассказала, как Ева планировала сделать аборт.
Шесть лет в шоу-бизнесе гадали, кто отец дочери Евы Польны Эвелины. Папой Евелины называли трансвестита, всевозможных артистов. И только на Новый год в программе "Пусть говорят" Денис Клявер объявил себя отцом ребенка. Позже мама артиста Дениса Клявера рассказала НТВ, что сначала Ева планировала аборт, но передумала. И бабушка рада тому, что у нее есть внучка.
Напомним, в "Пусть говорят" солист группы "Чай вдвоем" рассказал о страстном романе с Евой, о том, как очень сильно ее любил и даже хотел жениться. Но жизнь, к сожалению, сложилась так, что они не смогли быть вместе.
Сейчас Денис часто общается с дочкой и помогает ей как может. У них с Евой хорошие доверительные отношения. Однако она все еще злится на него. Оказывается, его признание отцовства на всю страну певица посчитала предательством. 
"Мы же договорились, что будем молчать о том, что между нами произошло восемь лет назад: да, встречались, появился ребенок, но мы не сочетались браком, а расстались. Официально Денис признал факт своего отцовства спустя пять лет после рождения Эвелин. Я не хотела, чтобы в мою жизнь лезли чужие люди. Я потом спросила Дениса, зачем он так поступил. Он ответил, что сделал, как посчитал нужным. Ну, для мужчины это нормальная позиция. Мужчина всегда в более выигрышной ситуации, чем женщина, у которой есть дети", - цитирует 7Дней слова Евы Польны.

"Доченька с сестрой", - подписал снимок Денис. Эвелина очень похожа на свою мать (на фото справа). А рядом с девочкой, вероятно, ее кузина.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram