Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Отар Кушанашвили рассказал нелестную правду про Ксению Бородину

, 11:45

Скандальный журналист и блогер Отар Кушанашвили не в первый раз раскрывает нелестную правду про работников шоу-бизнеса. На этот раз в своей авторской колонке он "прошелся" по имиджу ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной.
Как пишет в своей колонке Отар Кушанашвили, все участники реалити-шоу - как "Дома-2", так и "Каникул в Мексике", имеют в своей биографии истории об искалеченном детстве. По мнению журналиста, герои проектов все как один умеют закатывать глазки, кричать "сука, урою!" и "Вы не имеете права!".
"...Совершенно очевидно, что ни в "Доме-2", ни на "Каникулах в Мексике" участникам для выполнения этой высокой задачи особо стараться не надо. Абсолютная органика в демонстрации растительного и овощного состояний", - пишет в своем блоге Кушанашвили. Журналист уделил особое внимание телеведущей Ксении Бородиной.
"Когда Ксения Бородина в рекламе на ТНТ говорит, что ее профессия - помогать людям строить любовь, хочется крикнуть: "Себе сначала помоги!", имея в виду ее развалившуюся семью (первый муж утверждает, что семья издохла из-за ее тусовок... то-то удивил) и роман с одним из участников проекта, экс-милиционером, которому в сто лет вдруг захотелось на экран.
Эти ребята даже блеск обратят в пыль, но, слава Богу, они и не ведают, что такое блеск. Среди "домушников" много уголовников, среди "мексиканцев" больше озабоченных. В "Доме" сермяга и патентованные полпреды гопоты, в Мексике та же гопота, но, так сказать, пригламуренная" - заявляет Отар Кушанашвили в своем блоге в "КП".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram