Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Волочкова нашла виновника ограбления

, 11:37

Анастасия Волочкова, дом которой подвергся ограблению неизвестных, винит в произошедшем своего бывшего мужа Игоря Вдовина. Снимая дом для своей бывшей семьи, мужчина не позаботился об охране.

О произошедшем Настя узнала в Варшаве, через несколько часов после концерта. Прервав гастрольный тур, она тут же вылетела в Москву. Вернувшись домой, она застала там бывшего мужа.

"Не скрою, мое негодование по отношению к Игорю было настолько велико, что за весь день я ни разу не взглянула в его глаза. Не хотелось. Опустим тот факт, что за девять лет нашей семейной жизни Игорь не обеспечил жильем ни меня, ни свою дочь Ариадну. Но тот факт, что Игорь не обеспечил минимальную безопасность своей дочери, я не смогу простить ему никогда", - заявила звезда в интервью «Комсомольской правде».

Волочкова призналась, что именно Вдовин посоветовал ей хранить основную часть денег в сейфах, а не в банке. "Мне бы не хотелось называть сумму, она очень большая. Это не одна сотня тысяч долларов. Это было удобно, потому что моя расходная часть велика, в основном, она связана с творческой деятельностью: благотворительные концерты, постановка хореографических композиций, оплата коллектива, клипы, песни и так далее", - поделилась танцовщица.

Ранее о том, что у Насти украли почти все сбережения и украшения, рассказала ее мама Тамара Волочкова. По ее словам, дочь осталась совсем без денег, а из драгоценностей у нее уцелели только два кольца, которые были у нее на руках.

После всего случившегося звезда решила восстановить свои душевные силы. Она отправила свою маму и дочь а Санкт-Петербург, а сама со своим другом полетела на отдых в Таиланд. В знак поддержки своей возлюбленной, Бахтияр подарил ей кольцо с огромным цирконием. Так что, украшения для Анастасии - дело наживное.

"Да, я, конечно, начинаю финансовую жизнь не с нуля. Но деньги, пусть они даются тяжелым трудом, все равно не идут в сравнение с жизнью", - прокомментировала Анастасия сложившуюся ситуацию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram