Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Звезда сериала «Кухня» ждет ребенка

Звезда сериала «Кухня» ждет ребенка

Молодая актриса Ольга Кузьмина, сыгравшая официантку Настю в телесериале «Кухня», по сценарию забеременела и обрадовала своего возлюбленного известием, что у них будет ребенок. В жизни актриса тоже ждет прибавления в семействе.

Как выяснилось, Ольга на самом деле беременна. Они с мужем Алексеем, с которым уже восемь лет вместе, ждут мальчика. По прогнозам врачей, роды совсем скоро - в июле. А вот имя сынишке будущие родители еще не выбрали.