Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Избавившись от клана Агибаловых, «Дом-2» заселяют Феофилактовы

, 17:10

Недавно в «Дом-2» прибыла сестра Евгении Феофилактовой. И хотя изначально было объявлено, что Наталья Зинина прибыла на проект, чтобы помочь звездной мамочке с Даниэлем, позже ее ввели в состав участников с правом голоса.

Впрочем, особой активности Наташа пока не проявляет. Как оказалось, сейчас она занята переездом в VIP-дом Гусевых, где будет жить вместе со своим восьмилетним сыном Вадимом.

Переезд связан с тем, что Евгения Феофилактова-Гусева выдвинула ультиматум своей старшей сестре: либо Наташа переезжает в дом Гусевых и нянчится с Даниэлем дни и ночи, либо собирает вещи и отправляется в родной Киров. Несмотря на жесткие условия, Зинина приняла условия сестры.

Но, в отличие от самой Жени, Феофилактова-старшая придет не одна, а приведёт с собой сына Вадима. О переезде гражданского мужа на периметр ничего не известно. До переезда вся семья жила в съемном жилье за периметром, и с наступлением ночи Зинина бросала все дела у Гусевых и спешила к мужу и сыну.

Теперь ситуация коренным образом меняется: мужа с Натальей не будет, она стала полноправной участницей проекта и может строить отношения по своему желанию. Кто знает, как будут развиваться события дальше…

А пока ясно только одно: чета Гусевых серьезно укрепили свои позиции на проекте. Избавившись от клана Агибаловых, в «Дом-2» стягиваются родственники молодого семейства. Если они будут и дальше так активно «размножаться», одиноким участникам реалити-шоу просто места на проекте не останется.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram