Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ева Польна в образе Шуфутинского похожа на Бен Ладана (ФОТО)

, 13:27

Певица Ева Польна в десятом выпуске проекта "Один в один", предстала в образе Михаила Шуфутинского. Задача была сложной даже для мужчин. Впрочем, публика как могла поддержала Еву. Но судьи не оценили.
Жюри проекта "Один в один" единодушно решили, что образ шансонье Михаила Шуфутинского, несмотря на сложный грим и накладки на фигуру, не очень удался Еве Польна. Хотя походку певица все-же угадала. А вот члену жюри Александру Ревва очень понравилось. Особенно сходство образа с террористом номер один.
"В тот момент, когда Шуфутинский-Ева повернулся, я вспомнил имя - Усама, - откомментировал Александр Ревва под общий смех в зале.
Напомним, в следующем выпуске, который будет показан по Первому каналу 12 мая, Алексей Кортнев перевоплотится в Андрея Миронова, Сергей Пенкин – в Элтона Джона. Ева Польна и Анастасия Стоцкая сменят пол: Ева станет Михаилом Шуфутинским, Анастасия – Святославом Вакарчуком. Юлии Савичевой предстоит изображать Глюкозу, Сати Казановой – Валентину Толкунову, Евгению Кунгурову досталась роль Федора Шаляпина. Тимуру Родригезу выпало изображать Джея Кея, чему он был несказанно рад. Анита Цой будет Шакирой, Алексей Чумаков – Авраамом Руссо.
Результаты по итогам девяти этапов:
1. Алексей Чумаков – 415 баллов
2. Тимур Родригез – 378 баллов
3. Юлия Савичева – 357 баллов
4. Анита Цой – 321 балл
5. Анастасия Стоцкая – 285 баллов
6. Ева Польна – 262 балла
7. Сергей Пенкин – 222 балла
8. Сати Казанова – 217 баллов
9. Алексей Кортнев – 194 балла
10. Евгений Кунгуров – 175 баллов

фото: ВК

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram