Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актриса, спортсменка и депутат Мария Кожевникова нашла завидного жениха

, 08:30

Депутат Госдумы от "Единой России", экс-звезда популярного сериала "Универ", бывшая спортсменка и просто красавица Мария Кожевникова нашла в Москве завидного жениха на первомайской демонстрации.

В праздничной колонне Мария встретила своего коллегу - депутата Госдумы Марата Сафина - известного теннисиста, экс-первую ракетка мира в одиночном разряде.


Кожевникова в своем блоге в соцсети опубликовала фото Марата Сафина и подписала: "А это самый завидный и модный жених Марат Сафин". Но Марат - не жених Марии. У нее есть любимый мужчина, о чем она рассказывала ранее.

Красавец двухметрового роста. Говорят, его состояние оценивается примерно в 15 миллионов долларов, у него есть шикарные апартаменты в центре Москвы, вилла в Монте-Карло.  Сафин крутил романы с разными девушками, среди которых Даша Жукова, актриса Елена Корикова. "блестяшка" Настя Осипова. К своим 33 годам он пока не женат.

Мария Кожевникова сыграла одну из главных ролей в фильме "Сокровища О.К.", который с успехом сейчас идет в кинотеатрах страны, занимая третье место по сборам после "Железного человека" и "Легенды 17".

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram