Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Сати Казанова раскрыла тайны финала проекта "Один в один" (ФОТО)

, 15:30

Певица Сати Казанова приоткрыла тайну десятого, финального выпуска проекта "Один в один". Она рассказала в своем блоге, как готовилась к образу Валентины Толкуновой. Гримерам и костюмерам пришлось потрудиться.

Как сообщила Сати Казанова, для ее образа Валентины Толкуновой к песне "Кабы не было зимы" (из м/ф "Каникулы в Простоквашино") костюмеры "Мосфильма" нашли корсет, создающий ощущение полной фигуры, а гримеры создали маску на лицо. "Даже не хочу давать каких-то определений, а лишь подытожу тем, что для меня это была большая радость, прикоснуться к личности и творчеству Валентины Толкуновой! Она - истинное достояние России - культурное, духовное, человеческое!" - написала Сати Казанова в своем дневнике. Напомним, Сати по девяти конкурсным этапам оказалась всего лишь на восьмом месте, хотя зрителям ее пародии безумно нравятся. Вспомнить хотя бы ее Диму Билана, Мэрилин Монро или Рианну. Сати очень надеется, что зрители также оценят и ее Толкунову, ведь она вложила в эту работу всю душу.
Однако жюри считают, что лучше всех справляется с задачей на проекте "Один в один" Алексей Чумаков. В следующем выпуске, который будет показан по Первому каналу 12 мая, Алексей Кортнев перевоплотится в Андрея Миронова, Сергей Пенкин – в Элтона Джона. Ева Польна и Анастасия Стоцкая сменят пол: Ева станет Михаилом Шуфутинским, Анастасия – Святославом Вакарчуком. Юлии Савичевой предстоит изображать Глюкозу, Сати Казановой – Валентину Толкунову, Евгению Кунгурову досталась роль Федора Шаляпина. Тимуру Родригезу выпало изображать Джея Кея, чему он был несказанно рад. Анита Цой будет Шакирой, Алексей Чумаков – Авраамом Руссо.

Результаты по итогам девяти этапов:
1. Алексей Чумаков – 415 баллов
2. Тимур Родригез – 378 баллов
3. Юлия Савичева – 357 баллов
4. Анита Цой – 321 балл
5. Анастасия Стоцкая – 285 баллов
6. Ева Польна – 262 балла
7. Сергей Пенкин – 222 балла
8. Сати Казанова – 217 баллов
9. Алексей Кортнев – 194 балла
10. Евгений Кунгуров – 175 баллов

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram