Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Наоми Кэмпбелл и миллиардер Доронин расстались

, 11:49

Российский миллиардер Владислав Доронин якобы был замечен в Нью-Йорке с таинственной блондинкой, в результате чего западные СМИ сделали вывод, что звездная пара Кэмпбелл – Доронин закончила свое совместное существование.

По данным западных СМИ, Доронин и Кэмпбелл были вместе с 2008 года, когда они встретились на Каннском кинофестивале. В 2012 году они стали фигурантами скандальной истории о поло на слонах, которое якобы планировалось провести в честь 50-летия Доронина в Индии. СМИ обвинили в организации праздника Кэмпбелл, однако модель доказала свою невиновность в суде, выиграв дело против клеветников.

В последний раз пару видели вместе на пляже в Майами, но позже, на вечеринках в честь вручения премии "Оскар" известная модель была без своего постоянного спутника, в то время как Доронин был замечен в баре нью-йоркского Gramercy Park Hotel в компании таинственной блондинки.

Нью-Йоркская газета пишет, что у Наоми и Влада были трудные взаимоотношения, они иногда расставались и мирились. Их отношения во многом — это деловое соглашение. Наоми привносит гламур в его гостиничный бизнес и собственность, и он с ней крайне хорошо обращается. Но они проводили много времени порознь из-за обязательств по работе.

22 мая на Ибице Кэмпбелл будет праздновать свой день рождения, пресса с нетерпением ждет информации, будет ли присутствовать на мероприятии Доронин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram