Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Бывший продюсер Ваенги раскрыл правду о ее личной жизни

, 21:56

Бывший продюсер Ваенги раскрыл правду о ее личной жизни
globallookpress.com

Первый продюсер Елены Ваенги Степан Разин дал откровенное интервью, в котором рассказал о взаимоотношениях певицы с ее бывшим мужем Иваном Матвиенко и почему тот оставил горячо любимую женщину.

Степан Разин, в свое время продюсировавший Каролину и Трофима, познакомился с Леной Хрулевой в 99-м. Тогда она еще не носила сценического псевдонима Ваенга. Несмотря на свою общительность, Лена не любила раскрывать душу. Она никогда не открывала своего прошлого и не делилась планами на будущее.

Муж Елены, по словам бывшего продюсера, был ее полным антиподом – тихим, немногословным. Он всегда держался в тени своей творческой супруги и почти все время молчал, но на деле всегда ей помогал и поддерживал. Ваня значительно старше Лены, и его не сильно волновало, чем она занимается, лишь бы девушка была довольна. Он для нее расшибался в лепешку.

С. Разин считает, что исполнительница принимала как должное все, что делал для нее супруг, а вот о любви с ее стороны судить трудно. Лена относилась к нему как к надежному другу. Я только и слышал: "Ой, это не проблема, у меня есть Ванечка", "Ваня все сделает, можно не беспокоиться". Он по возможности всегда был рядом и молча ждал, когда королева одарит его вниманием... Он не спорил, все терпел и прощал, и это не было проявлением слабости. Ваня сильный человек, просто он очень любил Лену. Конечно, ему приходилось переступать через себя и свою гордость, когда она капризничала и обращалась с ним как с прислугой. Я видел, что ему тяжело. Но он ничего не мог поделать со своим чувством, больше похожим на поклонение божеству", – цитируют продюсера "7 дней в неделю".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram