Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Жене футболиста Инне Жирковой отбили охоту к конкурсам красоты

, 07:47

Жена футболиста Инна Жиркова, ставшая героиней передачи журналиста Бориса Соболева и продемонстрировавшая полное незнание самых элементарных вещей, впала в депрессию и отказалась от участия в конкурсах красоты.

Инна отказалась от короны королевы красоты и от участия в очередном конкурсе, чем заслужила похвалу журналиста. «Это очень красиво на мой взгляд. И, на сей раз, грамотный пиар-жест. Ведь, как я понимаю, это произошло сразу после моего фильма и после того, как все это было раскручено в интернете. Еще раз хочу повторить, что мне от всей души жаль Инну. Она – красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами. И если она решила от этой короны отказаться – это правильно. Это будет ей только в плюс», - отметил Соболев в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

Фрагмент документального фильма о закулисной и неприглядной жизни конкурсов красоты, на которых все продается и покупается, получил огромную популярность в Интернете и стал объектом дискуссий, насколько нравственно выставлять на всеобщее обозрение чужое невежество. Красавица не смогла ответить на простейшие вопросы журналиста, задаваемые причем с явным подвохом - вращается ли Земля вокруг Солнца и кто такие Самуил Маршак и Агния Барто, кто написал  полонез Огинского. Она даже не знала, что такое эрудиция, которую по идее должна была продемонстрировать на конкурсе, и рассказала, как красиво она красилась и нарядно одевалась. Многим блогерам стало откровенно жаль несчастную жену футболиста, которую выставили на всеобщий беспощадный суд.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram