Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Пугачева один в один! У кого звезда круче? (ВИДЕО Цой и Савичева)

, 19:31

15 апреля - день рождения Аллы Борисовны Пугачевой. Организаторы шоу "Один в один" решили постараться и подстроили так, чтобы ее образ был исполнен даже в двух вариантах - Юлией Савичевой и Анитой Цой. Найдите отличия!

Жюри конкурса "Один в один" оценило работу обеих артисток. У Аниты Цой Алла Пугачева получилась очень проникновенной, без доли иронии и пошлости. "Любой может надеть рыжий парик и балахон, а зритель ведь у нас легковерный, скажет - похоже. Но не так, как у Аниты. Один в один!" - заявил Геннадий Хазанов, который знаком с Аллой Пугачевой с середины 60-х годов 20 века. 
А вот Александру Ревве понравилась больше Юлия Савичева в образе примадонны. "Анита, извини, но Юля - это Алла Борисовна, она была более реалистичнее". Геннадий Хазанов просто плакал! К слову, Аните Цой пришлось сложнее - петь попурри, в котором большую часть она вынуждена была говорить голосом Пугачевой. По итогам всех выступлений номер Юлии Савичевой "Алла Пугачева" получил большее количество голосов - как членов жюри, так и самих участников. Коллеги Юлии отдали ей свои "пятерки". И даже Анита Цой пожала руку своей конкурентке. Впрочем, судите сами, ищите отличия! 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram