Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Экстрасенс назвала истинную причину инсульта Бориса Моисеева

, 20:15

На днях Борису Моисееву исполнилось 59 лет. Несмотря на недавно перенесенную тяжелую болезнь, Борис Михайлович находится в прекрасной форме. Он продолжает активно гастролировать, пренебрегая советами врачей.

«Собеседник» обратился к питерскому экстрасенсу пролить свет на причины страшного диагноза певца. Сантера Мадида с помощью рунических богов рассказала о том, что едва не свело Моисеева в могилу.

Экстрасенс охарактеризовала Бориса Моисеева как человека-маску. В жизни Борис очень скрытный: не любит подпускать к себе слишком близко. Он хочет, чтобы про его личную жизнь знали только то, что он желает рассказать сам. Но то, что говорит Борис Михайлович, почти никогда не соответствует действительности. От того, что ему удается водить публику за нос, он получает настоящее удовольствие

По словам Сантеры, последствия тяжелого инсульта у Бориса Михайловича не прошли до сих пор. Его организм сильно измотан. В шоубизнесе есть несколько версий того, что приключилось с певцом. Некоторые считают, что болезнь возникла из-за сильного переутомления, ведь круглые сутки он  проводил на работе, не давая себе ни малейших поблажек. Другие предполагают, что Борис Михайлович стал жертвой сильной порчи, которую навела одна из неадекватных фанаток. Более того, экстрасенс уверена, что порчу на певца наводили регулярно. Но недруги не могут причинить ему ничего плохого, потому что Борис той редкой породы человек, от которого отскакивает все дурное. У Моисеева очень хорошая, редкая энергетика, он как бы светится изнутри. Экстрасенс уверена, что он честный, искренний и добрый человек, каких очень мало.

А причина, из-за которой у певца случился инсульт, кроется в другом. По мнению Сантеры, сбой в организме певца произошел из-за его погони за красотой. Борис Михайлович сделал множество пластических операций, из-за которых и подорвал свое здоровье. Наркоз и различные препараты для красоты сильно ослабили его, организм не выдержал нагрузок. И даже сейчас, когда самое страшное, казалось бы, уже позади, здоровье певца оставляет желать лучшего.

Экстрасенс советует ему начать восстановление организма физическими методами: принимать витамины, следить за кровью, сосудами и суставами. И прекратить гнаться за физическим совершенством (в этом они очень похожи с Валерием Леонтьевым). Ему нужно перестать мучить себя косметическими процедурами, иначе они заведут его на тот свет.

С момента  тяжелого инсульта не прошло еще и трех лет, а певец уже больше года активно гастролирует. Плотный график певца пугает многих его друзей и коллег. Близкая подруга Лолита Милявская неоднократно просила Бориса уменьшить число выступлений, но он никого не слушает.

Экстрасенс считает, что концерты не сильно изматывают певца, зато он подпитывается положительной энергетикой зрителей, поэтому уходить со сцены ему ни в коем случае нельзя. В материальном плане у него все хорошо - ему идет богатство!

Борис любит роскошь, антиквариат, бриллианты, золото. Но при этом он не жадный. Многие проявляют к нему корыстный интерес, но с молодыми подхалимами певец умеет держать себя на расстоянии. Бедным Моисеев не будет никогда, уверена Сантера: у него всегда были богатые покровители, которые в случае чего смогут ему помочь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram