Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анастасия Волочкова: бывший муж Игорь Вдовин должен мне 3,5 млн. долларов

, 19:20

Балерина Анастасия Волочкова не готова простить долг бывшему гражданскому мужу Игорю Вдовину. Настя влюблена, она уже не страдает от расставания с Вдовиным. Она знает, что у отца дочки Ариши новые отношения.

"У него давно своя личная жизнь. И она давно меня не интересует. Я желаю ему счастья", - рассказала артистка в интервью "Комсомольской правде".

Анастасия Волочкова впервые назвала сумму, которую задолжал ей Вдовин. Она хочет вернуть свои деньги и знает, на что их потратит: "У меня одно к Игорю требование: выполнять отцовские обязательства перед Ариадной Волочковой. И выполнить финансовые обязательства в размере 3,5 миллиона долларов, которые у него есть передо мной. Это мои сбережения за годы работы. Я многое могла бы позволить себе на эту сумму. Мы с Аришей по-прежнему мечтаем о собственном доме, о своем очаге. И верили, что за 8,5 лет совместной жизни с Игорем эта мечта превратится в реальность. Но не случилось".

Настя пояснила, они жили с Игорем как муж и жена более 8 лет, родилась дочка. "Он был для меня самым близким человеком. Совершал романтические подвиги. И перед кризисом Игорю понадобились деньги под бизнес-проект. Я никогда не хотела быть инвестором, я хотела быть любимой женщиной! Но не смогла ему отказать. Никогда не могла подумать, что финал будет таким грустным. Хотя надежда, что Игорь все-таки выполнит перед нами свои обещания, все же существует", - призналась балерина.

С бизнесменом Бахтияром Настя познакомилась на гастролях на Дальнем Востоке. Она познакомила с возлюбленным дочку Аришу. Девочке мамин друг понравился. Бахтияру 45 лет, развелся три года назад. У него 19-летний сын.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram