Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Алексей Чумаков дал фору Борису Моисееву, "надев" его образ(ФОТО)

, 09:51

Прошли очередные съемки пародийного шоу "Один в один", которое зрители увидят в ближайшее воскресенье. В сети уже есть фотографии перевоплощения участников: Сати Казанова стала Вайкуле, а Алексей Чумаков - Моисеевым.

Когда Анита Цой репетировала номер, эхо энергичного вокала Леди Гага разносилось по коридорам Мосфильма. А потом рабочие сцены, устроившие перекур на дальней лавке, увидели и саму поп-диву. Проходя мимо, она сказала по-русски: "Ребята, извините, что так громко".
Алексея Чумакова чудно загримировали под Бориса Моисеева. Его пародии, к слову, самые успешные на проекте. Парень раскрыл свой талант в чужих образах - Любы Успенской, Александра Серова, Стива Уандера.
Сати Казанова также поражает публику точным попаданием в образ. На этот раз она стала копией Лаймы Вайкуле... Напомним, от творчества Сати без ума Геннадий Хазанов. По словам Аниты Цой, он открыто подмигивает девушке во время ее выступлений. Но вот на этот раз кресло юмориста в жюри занял Леонид Ярмольник. Он признался, что когда увидел по телевизору "Один в один", то влюбился в это шоу и выкупил себе место судьи.

Зрителей в это воскресенье ждут также: Елена Ваенга в исполнении Евы Польны, британский певец Сил - Алексей Кортнев, Надежда Бабкина - Евгений Кунгуров. Безумно интересно, как Анастасия Стоцкая станет Филиппов Киркоровым, а Юлия Савичева - Жанной Агузаровой.

Анита Цой - Леди Гага

Алексей Чумаков - Борис Моисеев

фото: Фейсбук Первого канала, ВокругТВ

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram