Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Яна Чурикова проговорилась о деталях свадьбы Леры Кудрявцевой

, 14:03

Свадьба 41-летней теледивы Леры Кудрявцевой с 25-летним хоккеистом Игорем Макаровым состоится 8 июня, на следующий день после того, как она проведет церемонию "Муз-ТВ". Яна Чурикова объяснила, в чем поспешность.

На гала-ужине в честь предстоящей церемонии вручений наград "Муз-ТВ" (она состоится в этом году 7 июня) ведущая Яна Чурикова так объяснила отсутствие на вечеринке Леры Кудрявцевой: мол, она на игре, болеет за своего любимого хоккеиста Игоря Макарова. А то, что не пришел Сергей Лазарев - это, дескать, простое совпадение. Тот записывает альбом...

Когда же Чурикову спросили - а почему 8 июня состоится свадьба, ведь Лере надо будет хорошенько отдохнуть после многочасового марафона, та загадочно ответила: "Они не специально выбирали такую дату. Так получилось, обстоятельства...". Тем самым, журналисты уже решили, что Кудрявцева, возможно, ждет ребенка.
Напомним, в недавнем интервью Лера отметила, что они с Игорем планируют детей. "Сейчас я чувствую, что могу с головой погрузиться в пеленки (причем сделать это с огромным удовольствием) и ни о чем не переживать... Появился человек, который меня всегда поддержит, который безусловный глава семьи, который сам очень хочет детей. С ним я могу позволить себе такую роскошь, как ни о чем не беспокоиться". Лера Кудрявцева и Игорь Макаров мечтают о двух девочках.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram