Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Стас Садальский устроил беспредел на съемках шоу "Вышка" (ФОТО)

, 11:42

На новом шоу-проекте Первого канала "Вышка" собрались популярные медийные персонажи - Виктория Боня, Дана Борисова, Митя Фомин, Света из Иваново, Катя Лель. Как они соревнуются между собой в прыжках в воду - увидим уже скоро.

Блогер Стас Садальский был приглашен в проект "Вышка" в качестве арбитра. И на съемках, конечно же, не обошлось без скандала. Эпатажный актер "прошелся" низкими оценками по Виктории Боне за то, "что она удачно вышла замуж". Дане Борисовой блогер задал весьма некорректный вопрос: "А тебе вернули права, которые забрали по пьянке?". Также досталось и Свете из Иваново. У девушки Стас выяснял подробности инцидента, когда в нее бросили презерватив с кислотой...

Позже команда участников решила отомстить хамоватому арбитру и дружно повернулась к нему попами, когда ведущие назвали его среди остальных членов жюри. В ответ на этот "жест", Садальский показал свой... Не сложно догадаться, какой?

- Как и всякий судья, я руководствуюсь личными пристрастиями, - рассказывает Стас Садальский. - Напрямую для меня спортсмены не интересны, меня интересует образ. Я восхищён Морозовым, который, толстый, смеётся над собой и заставляет весь зал веселиться. Для меня это чудо. Мне не важно как они прыгают, мне важно как они ведут себя в целом: что они говорят перед прыжком. Я оцениваю артистизм, всё в кубе!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram