Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Продюсер "На-На" Бари Алибасов оказался в инвалидной коляске.ФОТО

, 11:17

Концерт в петербургском Ледовом дворце обернулся для продюсера группы "На-На" Бари Алибасова и  участников коллектива настоящей катастрофой. Об этом ребята сами рассказали на своем личном сайте.

Что-то невообразимое творилось во время концерта группы "На-На" в Петербурге. Одна из поклонниц решила снять с себя джинсы прямо на сцене, другой зритель стукнул гитарой (правда, поролоновой) по голове одному из "нанайцев", а в конце представления Бари Алибасова увезли на вокзал в инвалидной коляске.
"Еще никогда я не был так возбужден после номера "Первый раз". Возбуждался я с самого начала и до победного конца. А всё потому, что мне практически удалось снять штаны со зрительницы, страстно рвавшейся на сцену! Девушка не сопротивлялась вообще, и если бы не моя природная скромность, она осталась бы на сцене в чём мать родила", - рассказал солист группы Слава Жеребкин.
А "старенький" участник группы, Владимир Политов написал в свое блоге вот что:
"На песне «Не знаю» произошло аварийное столкновение двух наших балерин из "Расиськи балета". В лоб Стаси Гордеевой прилетела пятка Насти Сергеевой. Стася еле доползла до кулис и упала в обморок. Ее подхватили четыре охранника и унесли в гримерку, вызвали скорую помощь. Стася, с легкой пятки Насти Сергеевой, получила сотрясение мозга".
Чтобы транспортировать девушку до поезда, Бари Каримович взял в аренду инвалидную коляску. Но балерина категорически отказалась в нее сесть. И тогда Алибасов сам запрыгнул в эту инвалидную коляску и скомандовал: "Везите!!!". Так продюсера довезли до вагона, а потом в сети появились снимки ошарашенных пассажиров, которые успели запечатлеть эту картину.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram