Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Мисс Россия-2013" прокомментировала свои скандальные снимки.ФОТО

, 11:01

"Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова оказалась замешанной в скандале. Говорят, что девушку даже могут лишить короны. К слову, у красавицы появилось в Сети очень много недругов. Особенно после этих снимков.

В Сети всплыли фотографии, где 17-летняя Эльмира (фото сделаны летом 2012 года), развлекается в ночном клубе - держит в одной руке бокал вина, в другой - сигарету. Напомним, что по закону несовершеннолетним нельзя ни то, ни другое. На конкурсе "Мисс Россия" есть свои правила на этот счет: претендентки не должны иметь вредных привычек, татуировок и не сниматься в порнографии. По словам создателей сообщества, первый пункт красавица из Междуреченска нарушила. Но вот что ответила одному порталу сама Эльмира Абдразакова:
"Откровенно говоря, я не считаю себя тусовщицей. Иногда мне нравится сходить на вечеринку, где можно послушать музыку и повеселиться с друзьями, но намного больше я люблю собирать друзей у себя, вместе готовить и смотреть интересное кино. Действительно, иногда я могу позволить себе выпить немного вина или шампанского и не вижу в этом большого преступления, главное – во всем знать меру. Что же касается курения – нет, я не курю", – цитирует Woman.ru.

 

 

Фото: danight.com

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram