Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Журналистка предъявила разоблачительное видео Алексея Воробьева

, 16:15

Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала в своем микроблоге ссылку на видеозапись американской журналистки. Анна Драгост уверенно заявляет, что авария Алексея Воробьева – черный пиар.

В качестве доказательства девушка выложила видео, на котором певец через полтора месяца после перенесенного инсульта пришел на тренировку по боксу.

В конце января популярный артист Алексей Воробьев якобы угодил в серьезную аварию в Лос-Анджелесе. После ДТП артист находился в очень тяжелом состоянии. У него были зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма. Да и сейчас он еще не совсем оправился. Более того, актеру предстоит операция на сердце.

История с таинственной аварией наделала много шума. Никаких официальных медицинских подтверждений никто поклонникам не предъявил. Сам Алексей удивительно быстро идет на поправку после столь тяжелых диагнозов. Сомнения в истинности того, что случилось с артистом, остаются до сих пор.

И вот американская журналистка через свои источники выяснила, что никакой страшной аварии в этот день на территории не только Санта-Моники, но всего Лос-Анджелеса не было. Никаких пациентов в бессознательном состоянии не было доставлено ни в одну из клиник Калифорнии, пишут Дни.Ру. Были проверены все базы – россиянина Алексея Воробьева там не оказалось. Журналистка сообщила: "Мы подготовили материал. Нашли дом, где живет Воробьев, студию, где записывал песню, сделали фото с компьютера моего друга полицейского, где черным по белому было видно, какие и где аварии прошли на территории в данный отрезок времени, получили доступ к медицинскому отчету о происшествиях, а также поговорили с соседями в доме, где живет Алексей, собрав точную информацию, что его видели целого и невредимого уже после даты "страшной аварии".

Далее Драгост опубликовала видео, датированное якобы 7 марта, где совершенно здоровый Воробьев принимает участие в тренировке по боксу. Видео снято на телефон. Примечательно, что журналистка сама организовала эту тренировку. Якобы на нее вышли люди Воробьева, которым срочно понадобился тренер по боксу для артиста, которому предстоит сниматься в кино. Поскольку журналистка специализируется как раз по боксу, то найти подходящего спарринг-партнера для Алексея ей не составило особого труда.

Первой прокомментировала разоблачительный пост журналистки женщина по имени Надежда, подписавшаяся как мать Воробьева. Она попыталась пристыдить Драгост в нелицеприятных выражениях. Нашлись и те, кто поверили журналистке и поблагодарили ее за правдивый материал. Поклонники Воробьева обрушились на девушку с критикой. Сама Кудрявцева, которая нашла эту запись, растерянно написала: "Даже не знаю что и сказать. наверное одно, что с Лешей все в порядке и это хорошо". Позже откликнулся и сам виновник компромата.

Артист заявил, что опубликовал видеозапись своей тренировки по боксу еще до того, как это сделала Анна Драгост: "Я сам выложил это видео до того, как она это сделала. Я не понимаю, в чем вопрос? Я планировал как режиссер снимать короткометражный фильм. Пришел репетировать с настоящим боксером, которого нужно было научить, как бить мимо. А через два дня выяснилось, что доктора хотят оперировать мое сердце. В нем, во время обследования после ДТП, нашли изъян, с которым опасно жить", – цитирует Алексея Воробьева сайт газеты "Комсомольская правда".

Артист объяснил, что очень боялся, что его семья и продюсер Катерина Гечмен-Вальдек, которая ему как вторая мама, узнают, что он начал ходить на тренировки, которые врачи ему категорически запретили. Воробьев считает, что доктора – перестраховщики, и если их слушать, то нужно сидеть в больнице и не двигаться. "Понимаю, что многие хотели увидеть, как я лежу парализованный. Но я не могу себе этого позволить. У меня семья и я хочу жить нормальной полноценной жизнью", - заявил артист. По его заверениям, он по-прежнему проходит реабилитацию, каждый день ходит на иглоукалывание.

А то самое «разоблачительное» видео есть в его Твиттере, которое якобы было снято где-то дней десять назад.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram