Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Гениальная пародия на Людмилу Гурченко "Один в один" уже в Сети

, 13:06

Шоу "Один в один" в последнем туре выиграл Тимур Родригез. Впереди еще много перевоплощений, но сложно представить, что кто-то смог бы сделать гениальнее пародию, чем номер шоумена "Людмила Гурченко". Видео см.ниже.
Среди удавшихся пародий шоу "Один в один" в прошедшее воскресенье можно назвать "Бритни Спирс" в исполнении Анастасии Стоцкой. Отметим, что к предыдущим ее номерам жюри достаточно придирчиво относилось. Лайзу Минелли - так вообще "разгромили". Но вот Бритни Спирс была отмечена особенно. Геннадий Хазанов рукоплескал, Любовь Казарновская назвала номер блестящим, а Людмила Артемьева напомнила, что Бритни, как говорит ее дочь "это все!".
Но когда на сцену вышел Тимур Родригез в образе Людмилы Гурченко и исполнил песню Земфиры "Пожалуйста, только живи", зал замер. Чтобы достигнуть сходства лица и фигуры, шоумену несколько часов накладывали сложный грим,  надели неудобный корсет. "У меня скотчем затянуты глаза на затылок", - раскрыл секрет грима Тимур.

- Надо же добиться такого сходства, суметь передать ту боль, которой уже тогда жила в Людмиле Марковне, когда она исполняла эту песню. Браво! - заявила Любовь Казарновская. А кто не видел - смотрите и наслаждайтесь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram