Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Слухи «Дома-2»: место ведущей Бузовой займет звездная участница

, 10:40

Просторы Интернета будорожат слухи о том, что в ближайшее время на скандально известном проекте «Дом-2» произойдет смена ведущих. Вместо Ольги Бузовой вести передачу вместе с Ксенией Бородиной будет звездная участница Евгения Феофилактова.

Не так давно Евгения возвратилась на проект вместе со своим мужем Антоном Гусевым и новорожденным сыном Даниэлем.

Причиной кадровой замены, вероятно, стало то, что Ольга Бузова  слишком долго пробыла на проекте, успев изрядно наскучить поклонникам. Об этом говорят не очень лестные отзывы  на официальном форуме проекта: «Уберите безграмотную и невоспитанную Бузову, а?..», «А если Катю Токареву вместо Оли Бузовой в ведущие??», «Очередной разговорный "перл" Олечки Бузовой», «Бузова, унижая участников - ты демонстрируешь свой непрофессионализм!!!» и т.п.

Конечно, для проекта такого масштаба нужны свежие идеи, новые лица. К тому же рейтинг программы стал заметно падать. Все это заставило организаторов влить «свежей крови». Одной из наиболее походящих кандидатур на место Ольги Бузовой поклонники считают Евгению Феофилактову. Если раньше говорилось о ее роли в качестве третьей соведущей, то теперь, похоже, речь идет уже непосредственно о замене, пишет «Биржевой лидер».

Хотя не все поклонники реалити-шоу склоняются к такому мнению. Поскольку Евгения на сегодняшний день является одной из наиболее рейтинговых участниц проекта, организаторы не дадут ей новую роль, пока Женя не исчерпала всех своих возможностей в нынешнем амплуа.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram