Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

На свадьбе Леры Кудрявцевой не будет Сергея Лазарева

, 18:01

У Леры Кудрявцевой сейчас самая приятная пора в жизни любой женщины. Телеведущая готовится к радостному событию - свадьбе с Игорем Макаровым, хоккеистом питерского СКА, которая состоится в июне.

  На свадьбу будут приглашены около трехсот гостей, представляющих собой весь цвет российского шоу-бизнеса и спорта. Событие станет одним из самых романтичных, пышных и громких в российском шоу-бизнесе. На роль главного тамады приглашен Николай Басков. Поддержку в моменты, когда балагур Басков будет уставать, ему окажет телеведущий Игорь Верник. Разумеется, Басков будет еще и петь - как удалось выяснить, для свадьбы любимой подруги он готовит специальные номера.


Ради культурной программы свадьбы Леры Кудрявцевой свои гастрольные планы решили сдвинуть: Любовь Успенская, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Дима Билан, "Дискотека Авария", группа "Руки вверх", Дмитрий Маликов и Comedy Club.


На торжествах не будет Сергея Лазарева. По рассказам Лериных подруг, против приглашения на свадьбу бывшего резко выступил жених Леры Игорь.


С 26-летним Игорем Макаровым Лера начала встречаться прошлой осенью и разница в возрасте в 16 лет ее совсем не смущает. Тогда же ее новый избранник-хоккеист сделал ей предложение. Он влюблен в Кудрявцеву до беспамятства. Свое предложение руки и сердца Игорь усилил подарком — сережками из желтого золота, стоимостью около 140 тысяч рублей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram