Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Девушка чуть не потеряла имплант из груди (ФОТО)

, 21:38

Заплатив большие деньги за операцию по увеличению груди, эта девушка никак не ожидала, что впереди ее ждут такие проблемы. Началось с того, что она почувствовала какой-то дискомфорт в груди и заметила, что одна грудь стала меньше другой.  

Британское издание The Sun сообщает: некая Лорен Ярдли увеличила свою грудь с размера A до DD, заплатив за это порядка 5000 долларов. Однако спустя два месяца после операции она заметила, что ее правая грудь стала больше левой. Кроме того она начала испытывать неприятные ощущения в груди, поэтому она поспешила к докторам. В клинике ей объяснили, что у нее произошло отторжение импланта, и операцию пришлось делать по новой.

Спустя еще два месяца, Лорен почувствовала, что ткань вокруг импланта натянулась, вскоре после чего швы разошлись, и имплант вылез из груди. Пришлось срочно бежать к врачам. Врачи в госпитале были в шоке от того, что увидели. По их словам, такое случилось с их пациенткой впервые. Чудо, что у нее не случился септический шок. Имплант удалили и сказали, что пока не могут поставить новый, так как необходимо время на заживление. Поэтому девушке пришлось почти полгода ходить с одной большой и одной маленькой грудью, пока все не зажило и не стало возможным поставить новый имплант.

Жертва пластической хирургии Лорен
Жертва пластической хирургии Лорен

Сейчас Лорен предупреждает других девушек, желающих прибегнуть к подобной операции, серьезнее относится к возможным последствиям от нее. 

На фотографии ниже - Лорен до операции.

Лорен до операции
Лорен до операции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram