Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

У Ирины Агибаловой дефицит мягких тканей лица - остался нос(ФОТО)

, 11:06

Поклонники телешоу «Дом-2» внимательно следят за изменениями внешнего вида участников – больше особенно следить там не за чем, одни скандалы. Увы, бедная Ирина Агибалова перестаралась с похудением, решили они.

Ирина Александровна худела в специальной клинике, и так увлеклась, что у нее на лице не осталось совсем мягких тканей, сообщает портал «Новости семь дней в неделю». Попросту говоря – один череп остался, и нос торчит, ибо в нем все-таки наличествуют хрящи. Так худеть не стоит, считают зрители и медики – мягкие ткани все-таки надо на лице и теле оставлять, а то можно ненароком и напугать кого-нибудь в телевизоре, выйдя в образе скелета.

«Но в случае с Ириной Александровной мы видим, что похудение зашло несколько дальше, чем нам бы хотелось. Как результат мы наблюдаем достаточно выраженный дефицит мягких тканей лица. Я не мог не порекомендовать этой пациентке пополнеть минимум на 3-5 кг. Это сразу придаст ей более свежий, отдохнувший вид и пойдет на пользу здоровью», - заявил представитель клиники. А ведь Агибалова планирует еще прибегнуть и к услугам пластических хирургов – что может привести к бог знает чему, полагают врачи.

Фото УзнайВсе

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram