Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Настя Заворотнюк избавилась от силиконовой груди (ФОТО)

, 10:37

Грудь Анастасии Заворотнюк долгое время подвергалась критике публики. Но на встрече с французским актером Венсаном Пересом общество заметило, что актриса не надела нижнее белье, а ее бюст стал выглядеть натурально.

Несколько лет назад, после съемок в сериале "Моя прекрасная няня", Анастасия Заворотнюк увеличила грудь. А спустя какое-то время отправилась на коррекцию, так как предыдущая операция была выполнена не совсем удачно. Вот с тех пор грудь актрисы постоянно обсуждается. В проекте "Настя" на Первом канале Заворотнюк пришлось раздеваться и СМИ потом пестрели заголовками типа "Настя обнажила силиконовую грудь" и т.д. и т.п. Однако на недавней встрече Насти с актером Венсаном Пересом (с ним Заворотнюк снималась в фильме Сергея Жигунова "Код:Апокалипсис") публика обратила внимание, что грудь 42-летней актрисы стала выглядеть натурально. Более того, Настя даже не надела на встречу бюстгалтера.
Напомним, поклонники Заворотнюк часто замечали, что шея актрисы является ее проблемной зоной. Но на сегодняшний день в светских хрониках все чаще можно заметить, что этот участок кожи у Анастасии заметно помолодел, да и морщин на ее лице намного меньше. Выходит, Заворотнюк скрывает, что часто пользуется услугами пластической хирургии и косметологии?

 

 

фото: spletnik.ru

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram