Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Рудковская зарабатывает на Плющенко неплохие деньги

, 10:28

Продюсер Яна Рудковская представила налоговую декларацию, согласно которой она заработала за прошлый год 46 миллионов рублей. Причем одним из пунктов источников ее доходов является собственный муж, фигурист Евгений Плющенко.

А бывший супруг Виктор Батурин считает, что Яна не в состоянии обеспечить их двоих сыновей. Пришлось продюсеру предоставлять суду справку о доходах, чтобы доказать обратное.

Накануне в Гагаринском суде прошло очередное слушание по делу о мошенничестве олигарха. Батурин настоятельно требовал, чтобы на заседаниях присутствовала его бывшая жена, хотя суд не возражал, чтобы Рудковская дала показания в письменном виде, ведь она находится в декретном отпуске. Однако Батурин не унимался и требовал, чтобы его бывшая жена присутствовала на слушаниях, хоть под конвоем. В итоге Рудковская вместе со своим адвокатом появилась в суде. Бизнесмен требовал отпустить его под домашний арест, объясняя это тем, что его экс-супруга не в состоянии обеспечить их сыновей.

Яна смогла доказать суду, что вполне способна содержать общих детей, причем не двух, а трех и без помощи Батурина.
"Яна представила декларацию своих доходов, в которой указано, что она заработала за прошлый год 46 миллионов рублей", – цитирует адвоката Рудковской Татьяну Акимцеву "Комсомольская правда". Столь приличную сумму продюсер смогла заработать на продюсировании исполнителя Димы Билана и фигуриста Евгения Плющенко, рекламных контрактах с компаниями Odri и Olay, собственной Академии кино и шоу-бизнеса STARS, кроме того продюсер является телеведущей в программе "Детская десятка с Яной Рудковской".

Бизнесмен остался вполне удовлетворен судебным заседанием и с легкой душой снова отправился на нары.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram