Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Продюсер "На-На" Бари Алибасов изменился странным образом (ФОТО)

, 12:29

В июне продюсеру Бари Алибасову исполнится 66 лет, но он впервые женился официально. За плечами основателя группы "На-На" пять гражданских браков. Но еще никогда он не вел с себя с женой таким странным образом.
Бари Алибасов на протяжении всей своей гламурной жизни в шоу-бизнесе никогда себе ни в чем не отказывал. А теперь он стал редко посещать светские мероприятия, а когда и приходит, то ведет себя очень странно. Алибасов заметно похудел и осунулся, перестал пить алкоголь. Многие решили, что у Алибасова серьезные проблемы со здоровьем. Однако сам он сообщил, что все это делает ради молодой жены. Он сидит на раздельном питании, перестал употреблять алкоголь, бросил курить и даже думает заняться спортом.
Напомним, в прошлом году Бари Алибасов сделал предложение своей помощнице, Лилиане Максимовой. Тогда ей было всего 25 лет. Но 40-летняя разница в возрасте пару не смущает. Лилиана до знакомства с продюсером жила в гражданском браке с его сыном, Бари Бариевичом Алибамовым. Эта история была рассказана звездным сыном в программе "Давай поженимся!". Настоящее имя девушки Виктория Максимова.

 

 

Фото: GLOBAL LOOK press

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram