Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Корнелия Манго пришла вся в синяках на шоу Малахова (ФОТО)

, 13:58

Певица Корнелия Манго - похудевшая и похорошевшая, пришла на программу "Доброго здоровьица", где рассказала Геннадию Малахову и Ангелине Вовк о причинах расставания со своим бойфрендом Иваном Blackman.

Экс-фабрикантка Корнелия Манго три с половиной года встречалась с ди-джеем Иваном Blackman. Но оказалось, что они подходили друг другу только внешне. Часто ругались и не могли найти общий язык. Корнелия не скрывает, что у нее взрывной и слишком эмоциональный характер. В программе "Доброго здоровьица" девушка поведала одну из историй, которая произошла между влюбленными.
Как-то Корнелия приготовила замечательный ужин - курицу с овощами и шпинатом. Но перед ним пара поссорилась, и Корнелия в гневе отправила кушанье за окно. Потом они помирились, но остались голодными. В итоге, после бесконечных распрей, Корнелия и Иван решили остаться друзьями.
"А что это у вас за синяки такие кругом?", - спросил певицу ведущий программы, народный целитель Геннадий Малахов. Черным пятнам на руках Манго удивилась и соведущая "Доброго здоровьица" Ангелина Вовк.
"А это Иван меня пристрастил к каратэ. Вот поэтому у меня всегда на теле синяки", - объяснила Корнелия, весело смеясь. Она мечтает встретить мужчину, который будет носить ее на руках. Кстати, теперь, когда девушка похудела на 10 кг, это любому доставит удовольствие.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram