Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Один в один! Еву Польну загримировали под Валерия Меладзе(ФОТО)

, 13:04

На Первом канале с успехом выходит шоу пародий "Один в один!". Одна из участниц программы - Ева Польна, в следующем выпуске предстанет перед зрителем в образе и с песней Валерия Меладзе. В Сети уже появились первые фото.

В предыдущем выпуске Ева Польна неудачно спародировала мировую звезду Мадонну. И комплекцией, и голосом она мало походила на эпатажную звезду. Но вот следующее шоу в исполнении Польны обещает стать удивительным. По крайней мере, судя по фотографиям, гримерам за 4 часа удалось достигнуть максимального сходства Евы с Валерием Меладзе. Пока неизвестно, какую из песен она исполнит, и сможет ли воссоздать в голосе знаменитую хрипотцу брутального мачо.
Напомним, в жюри конкурса "Один в один" сидят оперная дива Любовь Казарновская, артисты Геннадий Хазанов, Людмила Артемьева и резидент "Камеди клаба" Александр Ревва. Невероятный успех во втором туре ждал певицу Сати Казанову. В первом выпуске программы "Один в один" она достаточно похоже спародировала Мэрилин Монро, но вот ее Анжелика Варум была просто уникальна.

ОДИН В ОДИН: Валерий Меладзе и Ева Польна в гриме

 

    

фото: heat.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram