Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Игорь Петренко разбил еще одну семью

Игорь Петренко разбил еще одну семью

Актеры Катя Климова и Игорь Петренко рассорились. Они не развелись, но Екатерина ушла с детьми от Игоря. Расставание сказалось и на других известных творческих людях.

У дочери знаменитого сценариста Александра Миндадзе, режиссера Екатерины Шагаловой, появились проблемы в личной жизни. Игорь Петренко играет в новой картине «Тамарка» Шагаловой. Катя серьезно работала с Игорем. Они часто уединялись и обсуждали съемки. В киношной тусовке заговорили о романе Шагаловой и Петренко, сообщает "7 ДНЕЙ".

Появились слухи, что у режиссера возникли серьезные нелады с мужем, вплоть до развода. Сама же Катя Шагалова уверяет, что их с Игорем Петренко связывают только дружба и рабочие отношения.

Напомним, Катя Климова - вторая жена Петренко. И она, познакомившись с Игорем, ушла с дочкой от мужа.