Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Партию вина Питта и Джоли раскупили за 5 часов

, 19:59

Уникальная партия розового вина, в производстве которой непосредственное участие принимали Бред Питт и Анджелина Джоли, была выставлена на продажу через Интернет 7 марта и "разлетелась" за 5 часов.

Вино было произведено в французском винодельческом Шато Мираваль, которое уже некоторое время принадлежит известной паре. Всего на продажу было выставлено 6000 бутылок урожая 2012 года, по $140 за ящик из 6 штук. Также в производстве вина принимала участие семья Перрен, которая владеет Шато де Бокастель.

Перед тем, как выставить партию на продажу, Питт и Джоли дали попробовать вино известному винному критику Тьерри Дессов. Он оценил продукцию на 91 балл из 100, назвав вино «очень свежим, очень фруктовым, с насыщенным ароматом».

Отмечается, что звездная пара присутствовала при купажировании, и помогли разработать дизайн для бутылок, на этикетках которых написали «Джоли-Питт и Перрен».

Летом 2013 все поклонники Джоли и Питта, а также винной продукции смогут приобрести белое вино, изготовленное при участии этих голливудских звезд.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram