Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Агибалову поселили в гримерке Бузовой

, 17:17

Несмотря на пышные проводы, Ирина Александровна Агибалова покинула проект не навсегда. Она будет принимать участие в новом конкурсе «Мисс воздушное очарование». А пока ей отвели отдельную комнату.

Ведущие выделили ИрСанне комнату в VIP-дом, в котором она жила со своей дочерью и зятем и в котором теперь обосновалось дружное семейство Гусевых.

Агибалова недовольна тем, что ее комната не приспособлена к постоянному проживанию, ведь там размещалась гримерная Ольги Бузовой. В комнате есть отдельный вход, но нет кухни и туалета. Так что ходить по нужде телебабушке придется в общий дом или к Гусевым. Да и готовить еду можно будет только на общей кухне – Евгения Гусева вряд ли потерпит на своей кухне еще одну хозяйку.

Соседство с Агибаловой-старшей не по душе новой хозяйке VIP-апартаментов Евгении. Она надеялась единолично занимать элитную жилплощадь, так же как и ее друзья, супруги Пынзари. Но когда остро встал вопрос о том, куда девать телебабушку, пришлось уступить ей одну из комнат на первом этаже. ИрСанна отказалась жить в женской спальне, да и по статусу ей это уже не надо. Чтобы не терять ни одного из рейтинговых участников, организаторы пошли на такой вот компромисс, вызвав недовольство обеих сторон. А чем больше будет противостояние, тем острее конфликт, а значит и выше рейтинг.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram