Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ольга Кабо купается в любви: в семье и на сцене

, 15:16

Недавно в СМИ прошла информация о том, что 45-летняя актриса Ольга Кабо снова беременна. Как оказалось, эта информация не соответствует действительности, сообщила пресс-служба артистки.  

Ольга очень счастлива в браке и уже воспитывают двоих детей - годовалого сына Виктора и 14-летнюю дочь Татьяну от предыдущего брака.

Сейчас она старается больше внимания уделять активной творческой деятельности. И муж только одобряет ее здоровый «карьеризм». Николай Разгуляев очень доволен тем, что его звездная супруга не замкнулась на семье после рождения ребенка, а продолжает заниматься актерской карьерой.

Актриса вернулась к исполнению всех своих ролей в спектаклях театра имени Моссовета – «Casting/Кастинг», «Серебряный век», «Мораль пани  Дульской», «Сирано де Бержерак», а также продолжает играть в спектакле Театра Киноактера «Труффальдино из Бергамо». Помимо этого, актриса серьезно увлечена поэтическими проектами «Память о солнце» и «Я искала тебя» (с певицей Ниной Шацкой), «Ты не становишься воспоминаньем...» (с Валерием Бариновым). В ближайшее время планируется участие Кабо в новом телепроекте на одном из федеральных каналов.  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram