Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

Вячеслав Зайцев «втихаря» консультирует первую леди

Вячеслав Зайцев «втихаря» консультирует первую леди

Известный российский модельер Слава Зайцев, который сегодня отмечает свой 75-летний юбилей, продолжает одевать первую леди страны, но делает это негласно, потому что перестал нравиться стилистам Людмилы Путиной.

«Нет, мы не ругались, просто отношения исчезли. Наверное, потому, что я человек импульсивный и оказываю на женщин сильное влияние. Вероятно, была задача делать так, чтобы не привлекать к Людмиле Александровне особого внимания и не вызывать большого интереса. В общем, меня потихоньку отодвинули, но она по-прежнему всегда присылает мне поздравления к каждому празднику, к дню рождения», - цитирует стилиста «Собеседник».

Он считает, что перестал нравиться ее стилистам.  «Но втихаря я по-прежнему даю ей консультации. Из ателье, где шьют костюмы первым лицам, звонят и просят нарисовать эскиз и для Путиной, и для Светланы Медведевой», - поведал кутюрье о своих отношениях с первыми леди. По его заверениям, все эскизы для первых дам государства он выполняет абсолютно бесплатно.