Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

48-летняя солистка "Миража" стала матерью сразу двух детей

, 21:32

Солистка группы "Мираж" Маргарита Суханкина впервые стала матерью в свои 48 лет. Артистка усыновила двух детей – мальчика трех лет и девочку четырех лет. Теперь семья музыкантов стала по-настоящему полноценной.

Маргарита Суханкина живет с продюсером группы Андреем Литягиным. Завести наследников у них никак не получалось. И лишь недавно влюбленные всерьез озаботились продолжением рода. В одном из интервью Маргарита рассказывала: "Мы с Андрюшей планируем в ближайшее время взять ребенка из детского дома. Я очень люблю детей, и, когда вижу брошенных малышей, которых оставили родители, у меня сердце разрывается. Поэтому некоторое время назад мы с мужем приняли это непростое для себя решение. Я и сейчас чувствую себя счастливым человеком, но, когда в нашем доме раздастся детский смех, буду абсолютно счастлива".

И вот настоящее счастье пришло в их дом – Маргарита и Андрей стали родителями. Может, это обстоятельство сподвигнет, наконец, Суханкину на бракосочетание. Певица всегда категорично заявляла, что никогда не выйдет замуж. Но ведь детям нужны оба родителя, и Маргарита должна теперь думать не только о себе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram