Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Безработный Гажиенко станет лишним членом семьи Агибаловых

, 15:18

Чета Гажиенко ушла в декрет и распростилась с проектом. Многие поклонники полагают, что уже навсегда, хотя мама Ольги – Ирина Александровна Агибалова пообещала, что обязательно вернется. Но одна она вряд ли будет кому-то здесь интересна.

Перед расставанием Ольга с Ильей накрыли домочадцам «поляну», но пригласили далеко не всех. К примеру, не было среди приглашенных Екатерины Токаревой. В свою очередь, она запретила Юрию Слободяну спускаться в VIP-комнаты без нее.

А поскольку Катерина не умеет держать язык за зубами, то наговорила Илье много чего неприятного о его будущей жизни в Павловском Посаде. Девушка считает, что семейство Агибаловых не будет радо появлению в своем трехэтажном коттедже безработного родственника. Токарева напомнила, что там же проживает прабабушка Мити Кузина, мама Ирины Александровны, - очень жесткая и властная женщина. Илье там придется несладко, он уже не сможет просиживать целыми днями на диване, забавляясь видеоиграми. Раз молодой мужчина не работает и не носит в семью денег, он должен помогать по дому. При таких обстоятельствах семья Агибаловых не упустит возможности превратить его в домохозяйку.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram