Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Отвисший зад Мадонны вызвал критику Instagram (ФОТО 18+)

, 13:04

Эпатажная Мадонна в очередной раз дала повод для разговоров о себе, любимой. 54-летняя исполнительница продемонстрировала на своей страничке в Instagram откровенное, но не эстетичное фото.

Певица показала свои отвисшие ягодицы, чем вызвала разочарование своих фанатов и праведный гнев Instagram.  Фотосервис строго предупредил Мадонну, которая только недавно зарегистрировалась в социальной сети, о недопустимости нарушения правил обмена фотографиями, - сообщает Business Insider. Администрация соцсети подчеркивает, что пользователи не могут выкладывать чужие фотографии, изображения, содержащие нелегальный контент, и снимки, на которых видно голое тело.

Предупреждение было отправлено поп-звезде после того, как в ее профиле появились фотографии, на которых видны ее ягодицы, а также снимок художницы Фриды Кало, чьими работами вдохновляется Мадонна.

Фанаты обрушились с критикой на свою любимицу. Несмотря на усиленные физические нагрузки, тело легендарной Мадонны все же сдается под натиском возраста – это демонстрируют ее явно обвисшие ягодицы, что само по себе довольно не эстетично. Кто-то даже с сарказмом назвал певицу Oldonna, что в переводе звучит как "старушка Мадонна".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram