Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дмитрий Нагиев поглумился над "радисткой Кэт" Насти Волочковой

, 10:44

На шоу "Две звезды" Анастасия Волочкова в паре с оперным певцом Методие Бужором исполнила "Песню о Родине" из легендарных "Семнадцать мгновений весны". Балерина в образе радистки Кэт была совсем не убедительна.

Напомним, в прошлый раз Настя и Методие пели хит "Луна", чем очень, мягко говоря, взволновали публику. Вокал дается Волочковой не легко. Это заметило и жюри, но девушке дали еще шанс. И вот в прошедшую пятницу оперный певец и балерина исполнили "Песню о Родине". После их выступления, ведущий шоу "Две звезды" Дмитрий Нагиев, в свойственной ему злой иронии, прокомментировал номер.
"Ребята, вы порвали зал, - прокричал Нагиев, надев на шею пуанты Волочковой. - Особенно то, что рядом с радисткой Кэт лежали пуанты - это было так тонко и со вкусом... Ребята, вы не видели, что творилось за кулисами. Приехал Кобзон, он слушал вас, рыдая и понимая, что жизнь прожита практически зря!".
Анастасия не могла реагировать на шутки Нагиева, и лишь хлопала глазами.
"Настя, вот скажи мне, кто тебе выбрал эту песню? - не унимался Дмитрий. "Методие" - извиняясь отрапортовала балерина. "Такое ощущение, что он тебе за что-то мстит вот уже вторую программу подряд", - не унимался Нагиев.
После этих слов Анастасия обратилась к зрителям, чтобы те присылали ей свои варианты песен, которые могла бы исполнить балерина... с большим успехом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram