Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Борис Моисеев рассказал о том, сколько еще ему осталось жить

, 12:52

Эпатажный артист Борис Моисеев, переживший инсульт, теперь много времени проводит в храмах. Он считает, что болезнь была дана ему Богом, чтобы искупить все грехи в своей жизни. Теперь он знает, сколько еще проживет.

Борис Моисеев рассказывает в СМИ, что приходя в себя после страшного заболевания, он вдруг увидел видение и понял, что это был лик Божий. При этом явившийся к артисту Святой сказал, что певец проживет еще как минимум до 87 лет. Долгое время после инсульта певец приходил в себя, заново учился ходить и говорить. Теперь он снова выступает с концертами, но все свободное время уделяет церкви.

Напомним, Борис Моисеев перенес множество пластических операций - круговую подтяжку лица, липосакцию, блефаропластику. Теперь, когда он окончательно поправился после перенесенного инсульта, артист решил снова обратиться за помощью к пластическому хирургу. Однако после консультации никто из хирургов, якобы, не решился заниматься внешностью Моисеева. Его здоровье не позволит ему выдержать наркоз.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram