Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анна Седокова сделала сенсационное заявление в своем Твиттере

, 11:26

В светской тусовке стали ходить слухи, что Анна Седокова разводится со вторым мужем, Максимом Чернявским. Еще в декабре певица рассказала в эфире украинского канала, что стоит перед важным выбором.

Теперь Анна Седокова в открытую написала в своем Твиттере на русском и английском языках о предстоящем разводе (Орфография сохранена - авт.):
"Сейчас я напишу что-то важное для меня. Я больше не хочу недомолвок. Я хочу сказать, что я рассталась с мужем и уже больше 5 месяцев мы не вместе. Я думала мы сможем решить наши проблемы, но сейчас я понимаю, что это невозможно. Прошу с уважением относиться к моей личной жизни. Мы проходим через непростой период развода, но надеюсь сумеем сохранить уважение и понимание. Я считаю, что каждый человек заслуживает быть счастливым в этой жизни. И если быть вместе больше не суждено – значит нужно расставаться. Что мы и сделали".

Как ранее сообщалось в СМИ, все разлады в молодой семье случались из-за жуткой ревности парня и зависти. Чернявского раздражала сверхзанятость Ани. Даже рождение дочери Моники не повлияло. Сейчас Седокова продолжает карьеру на киевском телевидении, выступает с концертами. Надеемся, что дочь не пострадает от развода родителей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram