Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дочь Уитни Хьюстон беременна от брата

, 14:57

Дочь легендарной Уитни Хьюстон ждет ребенка от своего сводного брата Ника Гордона. Формы 19-летней Бобби Кристины заметно округлились, из-за своего нынешнего состояния она впала в тяжелейшую депрессию.

К тому же недавно состоялась годовщина с момента гибели ее звездной матери. Девушка до сих пор не смогла смириться с ее потерей.

Первые слухи о том, что между 19-летней Бобби и 22-летним Ником нечто большее, чем родство и дружба, появились спустя месяц после трагической смерти Уитни Хьюстон. Семья певицы хранила молчание, потому что поведение известной девушки вызывало неоднозначные толки. Но молодым людям надоело постоянно скрываться. Первым "сломался" Ник. Он написал в своем микроблоге: "Да, мы стали немножко ближе, и что!!!". Насколько это "немножко" зашло далеко, Гордон предпочел не уточнять.

И вот новая информация: Бобби Кристина ждет ребенка от Гордона. Родственники всерьез опасаются за здоровье будущей мамочки. Она пребывает настолько в глубокой депрессии, что семья боится, что девушка может поднять на себя руку. И только Ник способен положительно влиять на нее.

Как пишет StarHit, в близком окружении младшей Хьюстон говорят, что «он единственный человек, который оказывает на нее успокаивающее воздействие. Он всегда защищал ее, поэтому можно надеяться, что он удержит ее от суицида. Кристина прислушивается к нему».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram