Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Светлана Ходченкова испортила фигуру безобразным нарядом (ФОТО)

, 12:07

 

Впервые российские кинематографисты, после легендарного фильма "Экипаж", решились снять фильм-катастрофу "Метро". Съемки проходили в Москве и Самаре. Картину украсила, теперь уже и голливудская дива, Светлана Ходченкова.

 

На днях в Москве состоялась элитарная премьера фильма-катастрофы "Метро", режиссером котором стал Антон Мегердичев. На нее были приглашены только кинокритики, а также российский бомонд - актеры и звезды шоу-бизнеса. В кинотеатрах России фильм покажут только завтра, 21 февраля.
Прилетела, правда с большим опозданием, на это событие и исполнительница одной из ролей Светлана Ходченкова. Она сейчас снимается сразу в двух фильмах в США - "Росомаха: Бессмертный" и "Любовь в большом городе-3". Поэтому, опоздание ей быстро простили. Однако, наряд звезды не остался без критики. Как посчитали эксперты, Светлана выбрала абсолютно нелепый наряд. Во-первых, готический образ мало вяжется с русской красотой Ходченковой. Сочетание черного и розового в одежде предпочитают только подростки-готы. Во-вторых, слишком свободное черное платье со шлейфом и кожанная куртка придали фигуре актрисы безобразные формы. Особенно одиноко в этом наряде смотрелись... длинные и слишком тонкие ноги. Впрочем, балахоны всегда подчеркивают худобу.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram